Многоканальный телефон: +7 (495) 730 77 56
Высотно-строительная компания
Главная > Новости > Промышленные полы

Промышленные полы

18.09.2012 16:50

Обычный бытовой пол не достаточно прочный, чтобы выдержать давление и нагрузки, которому подвергаются промышленные полы.

Обычные напольные покрытия не подходят для использования в грузопотоке в промышленных масштабах, и их применение привело бы к постоянной замене.. Именно поэтому, многие предприятия выбирают для себя более износостойкие покрытия, которые должны выдержать давление постоянного пешеходного движения, давления тяжелых станков, пролитой химической жидкости и различных температур.

 

Возможны различные варианты для промышленных полов, из-за индивидуальных потребностей разных отраслей промышленности. Совершенно не обязательно, что тип напольного покрытия для автосалона  будет подходить для завода по производству тех же автомобилей, так как нагрузки на их полы могут различаться. Например, для автосалона напольные покрытия позволяют выдерживать человека поток и имеют современный, красивый вид, возможно окрашенный в фирменной стилистике, а на заводе будет более важно выдерживать стационарное воздействие сотрудников и оборудования на определенные части пола, а не их визуальный вид. Существуют различные промышленные полы для удовлетворения разные потребностей компании. Некоторые промышленные полы выполняют следующие функции, такие как:

• сопротивление скольжению,
• водонепроницаемость,
• ударопрочность,
•  химическая стойкость.

это те основные характеристики, по которым ориентируются компании-Заказчики.

Есть полы, которые способны выдерживать различные уровни температуры, понижают уровень шума и достаточно сильны, чтобы выдержать тяжелое оборудование и движение транспортных средств.
Прочность и долговечность являются важными, но не обязательным фактором при выборе промышленного пола, существуют также различные стили, цвета и текстуры, которые предназначены для привлекательности полов в различных сферах бизнеса. Таким образом, какой выбрать пол зависит о того, каков ваш бизнес и каким нагрузкам будет подвержено половое покрытие. Идеальное сочетание стиля и функциональности помогут подобрать профессионалы, непосредственно занимающиеся нанесением промышленных полов. Это позволит вам быть уверенным, что пол будет вам служить долго и надежно , как этого хотите вы. Это, также, поможет вам сэкономить деньги, в конце концов, потому, что если вы купите напольные покрытия, которые не могут выдержать тип нагрузки, которым они будут подвержены, то потребуется их быстрая замена.

Выбор правильного пола поможет обеспечить безопасность работы для ваших сотрудников  и увеличить производительность вашего бизнеса.